fbpx
preloder

Yamileth

$7,815.00

Approximately: $406.38

Vestido ideal para asistir a una boda como dama de honor o para bodas de plata y lucir un bellisimo bordado del istmo de Tehuantepec y delicadamente bordado con pedrería, chaquira y lentejuelas.

Tiempo de confección: 30 días.

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Información adicional

Color

Vino

Vestido Talla

28

Medidas en centímetros

TALLA283032343638404244
BUSTO869296104112120128130134
CINTURA6874808896140118120124
CADERA8896102108116124132134138
TALLE424444454546464747
ANCHO ESPALDA343636384040424446
LARGO ESPALDA 384040424243434444
LARGO FALDA566060646668687070

Select your currency
MXN Peso mexicano
Cargando…