preloder

Sharon

$4,478.00

Approximately:

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Descripción

Tela: Telar de pedal y Tul
Tipo de bordado: Telar de pedal
Región en la que se elabora: Mitla
Diseño: Corset y falda

Medidas en centímetros

TALLA283032343638404244
BUSTO869296104112120128130134
CINTURA6874808896140118120124
CADERA8896102108116124132134138
TALLE424444454546464747
ANCHO ESPALDA343636384040424446
LARGO ESPALDA 384040424243434444
LARGO FALDA566060646668687070

Select your currency
Cargando…