Sharon

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

[recaptcha]

* Campos obligatorios

Descripción

Tela: Telar de pedal y Tul
Tipo de bordado: Telar de pedal
Región en la que se elabora: Mitla
Diseño: Corset y falda

Medidas en centímetros

TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296104112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…