Sharon

$4,230.00

Approximately: $219.96

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Descripción

Tela: Telar de pedal y Tul
Tipo de bordado: Telar de pedal
Región en la que se elabora: Mitla
Diseño: Corset y falda

Medidas en centímetros

TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296104112120128
CONTORNO CINTURA6874808896140118
CONTORNO CADERA8896102108116124132
ANCHO ESPALDA34363638404042
LARGO ESPALDA38404042424343
LARGO TALLE40424445454646

Select your currency
Cargando…