Sarai

$1,645.00

Approximately: $84.88

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Tela: Viscosa
Tipo de bordado: A mano con aguja o ganchillo
Región en la que se elabora: Istmo de Tehuantepec
Diseño: Blusa con cierre en medio para lactancia

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668