Sandy

$3,490.00

Approximately: $180.08

Características:

Vestido con falda tableada

Confeccionado en: Algodón strech y poliéster

Bordado a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Vestido con flores 3D ideal para asistir a una boda de día o para cualquier otro tipo de evento

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668