Sandy

$3,490.00

Approximately: $180.08

Características:

Vestido con falda tableada

Confeccionado en: Algodón strech y poliéster

Bordado a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Vestido con flores 3D ideal para asistir a una boda de día o para cualquier otro tipo de evento

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668