Pilar

$4,410.00

Approximately: $227.56

Características:

Vestido en corte sirena

Confeccionado en: Guipiur

Bordado, tejido y deshilado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Ideal para mujeres jóvenes en un evento como bautizo o boda civil

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668