Pilar

$4,410.00

Approximately: $227.56

Características:

Vestido en corte sirena

Confeccionado en: Guipiur

Bordado, tejido y deshilado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Ideal para mujeres jóvenes en un evento como bautizo o boda civil

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668