Penny

$3,635.00

Approximately: $187.57

Capa ideal para tiempos de frío, confeccionada en gamusa-terciopelo para cubrirte sin perder la elegancia y el estilo en cualquier fiesta, mexicana o no el trabajo hecho a mano por artesanas oaxaqueñas haciéndonos lucir siempre espectaculares.

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: , ,

Capa ideal para tiempos de frió sin dejar de lucir espectacular con un diseño mexicano.

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668