Penny

$3,635.00

Approximately: $187.57

Capa ideal para tiempos de frío, confeccionada en gamusa-terciopelo para cubrirte sin perder la elegancia y el estilo en cualquier fiesta, mexicana o no el trabajo hecho a mano por artesanas oaxaqueñas haciéndonos lucir siempre espectaculares.

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: , ,

Capa ideal para tiempos de frió sin dejar de lucir espectacular con un diseño mexicano.

Medidas en centímetros

TALLA283032343638404244
BUSTO869296104112120128130134
CINTURA6874808896140118120124
CADERA8896102108116124132134138
TALLE424444454546464747
ANCHO ESPALDA343636384040424446
LARGO ESPALDA 384040424243434444
LARGO FALDA566060646668687070