Nayellin

$3,210.00

Approximately: $165.64

Vestido en corte recto

Confeccionado en: Mezclilla strech

Bordado a mano y máquina del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

 

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Collage de bordados oaxaqueños en un vestido que te acompaña a cualquier evento de día

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668