Meredith

$2,597.00

Approximately: $134.01

Vestido de tirantes

Confeccionado en: Mezclilla

Tejido a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Outfit ideal para un evento en la playa o simplemente para lucir espectacular en lugares calurosos

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668