Isabella

$4,260.00

Approximately: $219.82

Características:

Palazzo en corte recto

Confeccionado en: Poliester

Bordado a mano de la región Costa de Oaxaca

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Magnífico punto de cruz con toda el arte y el diseño para lucir en cualquier evento

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668