Isabel

$3,230.00

Approximately: $166.67

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: , ,

Tela: Encaje de algodón
Tipo de bordado: Cadenilla de máquina artesanal
Región en la que se elabora: Istmo de Tehuantepec
Diseño: Vestido estilo bata con sobre blusa unida y manga corta

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668