Irene

$1,393.00

Approximately: $71.88

Blusa holgada

Confeccionado en: Algodón

Bordado, tejido y deshilado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Blusa con estilo mexicano, juvenil, moderna, cómoda y con bordado oaxaqueño de la región de San José del progreso, Oaxaca.

Información adicional

Color

Azul Marino

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668