Irene

$1,393.00

Approximately: $71.88

Blusa holgada

Confeccionado en: Algodón

Bordado, tejido y deshilado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Categorías: ,

    Blusa con estilo mexicano, juvenil, moderna, cómoda y con bordado oaxaqueño de la región de San José del progreso, Oaxaca.

    Información adicional

    Color

    Azul Marino

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668