¡Oferta!

Guichicovi sin mangas

$2,980.00 $1,780.00

Approximately: $91.85

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categoría:

Vestido Guichicovi sin mangas

Color blanco, con bordado y cadenilla del Istmo, Oaxaca.

(modelo único/no repetible)

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668