Geraldy

$204.34

Características:

Vestido corte lápiz

Confeccionado en: Telar de Pedal

Telar de pedal

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Telar de pedal en modelo tipo lápiz ideal para un evento casual

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668