Felisa

$22,000.00

Approximately: $1,135.20

Vestido con falda amplia, crinolina integrada

Confeccionado en: Razo

Bordado a mano Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668