Evelyn

$2,150.00

Approximately: $110.94

Características:

Vestido en corte desigual

Confeccionado en: Poliester

Telar de pedal de Valles Centrales, Oaxaca

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Vestido romántico y juvenil ideal para lucir en un evento como tu cumpleaños

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668