Evelyn

$2,150.00

Approximately: $110.94

Características:

Vestido en corte desigual

Confeccionado en: Poliester

Telar de pedal de Valles Centrales, Oaxaca

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Vestido romántico y juvenil ideal para lucir en un evento como tu cumpleaños

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668