Evelyn

$3,412.00

Approximately: $177.42

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Descripción

Tela: Algodon Gabardina Strech
Tipo de bordado: A mano con aguja
Región en la que se elabora: Istmo de Tehuantepec
Diseño:Vestido con corte recto

Medidas en centímetros

TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296104112120128
CONTORNO CINTURA6874808896140118
CONTORNO CADERA8896102108116124132
ANCHO ESPALDA34363638404042
LARGO ESPALDA38404042424343
LARGO TALLE40424445454646

Select your currency
Cargando…