Emilia

$4,470.00

Approximately: $230.65

Maxi vestido estilo bata con forro corto

Confeccionado en: Poliester

Bordado a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Delicioso maxivestido estilo bata ideal para disfrutar un día en la playa

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668