Edith

$5,247.00

Approximately: $270.75

Características:

Vestido línea A

Confeccionado en: Poliester strech

Bordado a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Disponible únicamente hasta talla 34

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Vestido oaxaqueño que te hará lucir extraordinaria en una fiesta mexicana

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668