Dulce

$10,960.00

Approximately: $565.54

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Vestido ideal para una fiesta de noche, boda, damas de honor, graduación o cualquier fiesta con temática mexicana

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668