Danitza

$12,480.00

Approximately: $643.97

Blazer corto

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a mano de la región de Tuxtepec, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categorías: , ,

Blazer con estilo mexicano juvenil, moderno, cómodo y con bordado oaxaqueño de la región de San Felipe Usila, Tuxtepec, Oaxaca.

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668