Danitza

$12,480.00

Approximately: $643.97

Blazer corto

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a mano de la región de Tuxtepec, Oaxaca

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    SKU: N/D Categorías: , ,

    Blazer con estilo mexicano juvenil, moderno, cómodo y con bordado oaxaqueño de la región de San Felipe Usila, Tuxtepec, Oaxaca.

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668