Cristina

$3,435.00

Approximately: $177.25

Características:

Vestido tableado

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a maquina del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Vestido con artesanía del estado de Oaxaca ideal para lucir un estilo mexicano en cualquier ocasión

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668