Claudia

$2,990.00

Approximately: $154.28

Blusón con cierre para lactancia

Confeccionado en: Poliester

Tejido a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Acompaña los momentos mas hermosos de tu vida con los outfits adecuados y reutilizables

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668