Catalina

$2,980.00

Approximately: $153.77

Características:

Vestido en corte recto

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

 

 

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Elegancia para la mamá en un bautizo, un examen de medicina o simplemente lucir espectacular

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668