Catalina

$2,980.00

Approximately: $153.77

Características:

Vestido en corte recto

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

 

 

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Elegancia para la mamá en un bautizo, un examen de medicina o simplemente lucir espectacular

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668