Britzel

$12,929.00

Approximately: $667.14

Con este hermoso vestido de novia con bordado original de Tlahuitoltepec, Sierra Norte, Oaxaca.

Lograras que todas las miradas estén sobre ti, en tu gran día especial.

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: , ,

Con este hermoso vestido de novia con bordado original de Tlahuitoltepec, Sierra Norte, Oaxaca.

Lograras que todas las miradas estén sobre ti, en tu gran día especial.

 

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668