Britzel

$12,929.00

Approximately: $667.14

Vestido strapless con corset

Confeccionado en: Razo de novia

Bordado a máquina de la Sierra Norte, Oaxaca

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Con este hermoso vestido de novia con bordado original de Tlahuitoltepec, Sierra Norte, Oaxaca.

    Lograras que todas las miradas estén sobre ti, en tu gran día especial.

     

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668