Blusa Valle Nacional

$3,000.00

Approximately: $154.80

Blusa con bordado original de Valle Nacional,

Tuxtepec, Oaxaca.

Medidas: ancho 63 cm x largo 69 cm

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categorías: ,

Blusa con bordado original de Valle Nacional,

Tuxtepec, Oaxaca.

Medidas: ancho 63 cm x largo 69 cm

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668