¡Oferta!

Blusa manga larga

$1,110.00 $660.00

Approximately: $34.06

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categoría:

Blusa manga larga color fiusha

Encaje, con bordado del Istmo, Oaxaca.

Prenda única (no repetible)

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668