Blusa Huautla

$825.00

Approximately: $42.57

Blusa original de Huautla de Jimenez, Oaxaca.

Bordado de punto de cruz

medidas: ancho 50 x largo 60

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categorías: ,

Blusa original de Huautla de Jimenez, Oaxaca.

Bordado de punto de cruz

medidas: ancho 50 x largo 60

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668