Rebeca

$1,800.00

Approximately: $92.88

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Blusa con estilo mexicano, juvenil, moderna, cómoda y con bordado  y olan oaxaqueño de la región del Istmo de tehuantepec, Oaxaca.

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668