Rebeca

$2,490.00

Approximately: $128.48

Blusa corta

Confeccionado en: Olan original

Bordado de máquina artesanal del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Categorías: ,

    Blusa con estilo mexicano, juvenil, moderna, cómoda y con bordado  y olan oaxaqueño de la región del Istmo de tehuantepec, Oaxaca.

    Información adicional

    Color

    Blanco

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668