Betzy

$2,900.00

Approximately: $149.64

Blusa con peplum de tablones

Confeccionado en: Huipil original y algodón strech

Bordado de máquina artesanal del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Categoría:

Blusa con estilo mexicano juvenil, moderna cómoda y con bordado oaxaqueño de la región del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668