Azalea

$2,558.00

Approximately: $131.99

Romper

Confeccionado en: Algodón strech

Tejido a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    Categorías: ,

    Romper fresco y juvenil ideal para resaltar tu figura en una fiesta en la playa

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668