Azalea

$2,558.00

Approximately: $131.99

Romper

Confeccionado en: Algodón strech

Tejido a mano del Istmo de Tehuantepec, Oaxaca

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Romper fresco y juvenil ideal para resaltar tu figura en una fiesta en la playa

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668