Aurora

$4,390.00

Approximately: $226.52

Maxivestido

Confeccionado en: Algodón

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Limpiar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

El vestido ideal para lucir espectacular sin perder la comodidad en un evento en lugar caluroso

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668