Aurora

$4,400.00

Approximately: $227.04

Maxivestido

Confeccionado en: Algodón

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Categoría:

El vestido ideal para lucir espectacular sin perder la comodidad en un evento en lugar caluroso

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668