Aurora

$4,390.00

Approximately: $226.52

Maxivestido

Confeccionado en: Algodón

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    El vestido ideal para lucir espectacular sin perder la comodidad en un evento en lugar caluroso

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668