Anastacia

$8,450.00

Approximately: $436.02

Diseño con straple para lucir muy femeninas en una boda mexicana luciendo espectacular bordado a mano de Oaxaca.

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categorías: , ,

Medidas en centímetros

TALLA283032343638404244
BUSTO869296104112120128130134
CINTURA6874808896140118120124
CADERA8896102108116124132134138
TALLE424444454546464747
ANCHO ESPALDA343636384040424446
LARGO ESPALDA 384040424243434444
LARGO FALDA566060646668687070