Anastacia

$8,450.00

Approximately: $436.02

Diseño con straple para lucir muy femeninas en una boda mexicana luciendo espectacular bordado a mano de Oaxaca.

Limpiar

    Nombre *

    Correo electrónico *

    Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

    Mensaje

    ¿Como te gustaría que te contactemos?
    EmailWhatsapp

    * Campos obligatorios

    SKU: N/D Categorías: , ,

    Medidas en centímetros

    TALLA283032343638
    BUSTO869296104112120
    CINTURA7076808896104
    CADERA869496104112120
    TALLE384041434445
    LARGO FALDA566060646668