Anastacia

$8,450.00

Approximately: $436.02

Diseño con straple para lucir muy femeninas en una boda mexicana luciendo espectacular bordado a mano de Oaxaca.

Cancelar

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

SKU: N/D Categorías: , ,

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668