Amaya

$304.44$381.84

 

Características:

Vestido corte recto

Confeccionado en: Algodón strech

Bordado a mano de Valles Centrales, Oaxaca

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Delicado deshilado que te hará lucir extraordinaria en un examen profesional, bautizo o cualquier evento de día

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668