Alondra

$2,220.00

Approximately: $114.55

Características:

Vestido en corte campesino, semicircular

Confeccionado en: Algodón strech

Telar de pedal de Valles Centrales, Oaxaca

 

Limpiar
Navegar por Lista de Deseos

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Eventos especiales en nuestra vida requieren un vestido como este que delinee nuestra figura, disimula el estomago con un toque sensual como para una boda de día, un bautizo o primera comunión

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668