Adison

$20,760.00

Approximately: $1,071.22

Elegancia, sobriedad, tradición y mucho estilo en este vestido de novia ideal para una boda mexicana.

Nombre *

Correo electrónico *

Teléfono (incluyendo lada de tu pais)*

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categorías: ,

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668