Agara

$3,500.00

Approximately: $180.60

Maxi vestido recto y con abertura en la pierna

Confeccionado en: Telar y algodón

Telar de Pedal de Valles Centrales, Oaxaca

Categoría:

Vestido ideal para algún evento semi formal en lugar caluroso luciendo artesanía oaxaqueña

Medidas en centímetros

TALLA283032343638
BUSTO869296104112120
CINTURA7076808896104
CADERA869496104112120
TALLE384041434445
LARGO FALDA566060646668