Ziga (2)
Ziga (1)

Ziga

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción del producto

Tela: Tafeta strech
Tipo de bordado: Tejido con ganchillo
Región en la que se elabora: Istmo de Tehuantepec
Diseño: Blusa de pechera, falda con tabla de frente

Medidas en centímetros

Ziga
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…