Vestido Sirena

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción

Tela: Lino
Tipo de bordado: Cadenilla y olan original
Región en la que se elabora: Istmo de Tehuantepec
Diseño: Vestido entallado con falda tipo cola de sirena con tiras de cadenilla y olan del faldón original

Medidas en centímetros

Vestido Sirena
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…