BLUSA TIRAS2
BLUSA TIRAS

BLUSA TIRAS

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción del producto

Tela: Rayón
Tipo de bordado: Cadenilla a máquina
Región en que elabora: Istmo de Tehuantepec, Oaxaca, México
Diseño: Blusón en corte suelto con tiras a los costados para ajustar la cintura

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “BLUSA TIRAS”

Medidas en centímetros

BLUSA TIRAS
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…