BLUSA CUELLO V

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción

Tela: Lino
Tipo de bordado: A mano con aguja
Región en que elabora: Istmo de Tehuantepec, Oaxaca, México
Diseño: Blusa bordada a mano, en corte recto con mangas tableadas y cuello V

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “BLUSA CUELLO V”

Medidas en centímetros

BLUSA CUELLO V
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…