AIME CON CUELLO PLANO
AIME CON CUELLO PLANO2AIME CON CUELLO PLANO3

AIME CON CUELLO PLANO

 

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción del producto

Tela: Algodón strech
Tipo de bordado: A mano con aguja
Región en que elabora: Istmo de Tehuantepec, Oaxaca, México
Diseño: Vestido con blusa recta ajustada a la cintura y con falda con cuchilla y bordado en el interior.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “AIME CON CUELLO PLANO”

Medidas en centímetros

AIME CON CUELLO PLANO
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…