AIDE A MANO MENTA

Nombre *

Correo electrónico *

Telefono *

Mensaje

¿Como te gustaría que te contactemos?
EmailWhatsapp

* Campos obligatorios

Categoría:

Descripción

Tela: Gabardina de algodón strech
Tipo de bordado: A mano con gancho
Región en que se elabora: Istmo de Tehuantepec, Oaxaca, México
Diseño: Vestido con blusa recta ajustada a la cintura y con falda tableada, con fajilla.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “AIDE A MANO MENTA”

Medidas en centímetros

AIDE A MANO MENTA
TALLA28303234363840
CONTORNO BUSTO869296704112120128
LARGO PINZA26272729293132
CONTORNO CINTURA7076808896104120
CONTORNO CADERA869498106114122130
ANCHO ESPALDA34343638384042
LARGO ESPALDA40404040444444
LARGO TALLE42424444464848

Cargando…